Муниципальный этап олимпиады 2016

Нормативные документы проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

1. Приказ Департамента образования мэрии г. Новосибирска № 672од от 02.11.2016 г. "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году в городе Новосибирске (файл в формате pdf)

2. График работы жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (файл в формате doc)

3. Сроки размещения информации о предварительных результатах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (файл в формате doc)

4. Базовые площадки для проведения муниципального муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ленинском районе (файл в формате xls)

5. Состав жюри для проведения муниципального муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ленинском районе (файл в формате xls)

6. Образец заявления на апелляцию (файл в формате doc)

7. Образец акта удаления участника олимпиады (файл в формате doc)